Переход с одних антибиотиков на другие

Здравствуйте, у мужа температура держится 38-39 уже как 5 дней, врачи прописал антибиотики амоксиклав, а до этого он уже начал принимать другие антибиотики азитромицин, а врачу не чего не сказал. Можно ли перейти на амоксиклав который прописал врач?

Нет
28 лет
3 часа назад·Просмотров: 3·Елена

Добрый день, Елена.
Перейти на Амоксиклав с Азитромицина можно. Эффективность антибактериальной терапии оценивается через 72 часа после начала приема препарата (нормализация температуры тела, уменьшение интоксикационного синдрома).