Что делать если болит спина в и под рёбрами после падения
Что делать если болит спина в районе поясницы и под рёбрами после падения. Было падение на спину после падения не пог вдохнуть потом вроде дыхание восстановилось. Сейчас при полном вдохе болит поясничный отдел и под рёбрами
Здравствуйте! Посетите хирурга для очного осмотра. Думаю необходимо будет выполнить рентгенографию грудной клетки и поясничнлго отдела позвоночника.
Здоровья Вам