Консультация детского дерматолога /

Сыпь по телу — вопрос №232178

Здравствуйте! Ребёнку год, сначала была сыпь на яичках и в складке, так и не поняла на что, но поменяли памперсы. Потом появились бляшки на ножках ручках круглые , и вот дней 5 сыпь на пояснице и ногах, то лучше то хуже

Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте, прикрепите фото
Принятый ответ
ЛОР, Педиатр, Детский ЛОР
Здравствуйте, нужно фото.
В складочках возможно пеленочный дерматит
Принятый ответ

Педиатр
Здравствуйте! Нужно фото
Принятый ответ
Педиатр
Здравствуйте прикрепите пожалуйста фото
Педиатр, Эндокринолог
Доброе утро! На каком вскармливании? Что ест? Что вводили нового из продуктов? Необходимо фото
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте. Добавьте фото высыпаний.
Принятый ответ
Инфекционист
Здравствуйте! Судя по описанию это памперсный дерматит (пеленочный дерматит),чаще меняйте памперсы, давайте дышать коже, оставляйте на воздухе голеньким ребенка на 10 минут при каждой смене памперса, обрабатывайте кожу мазью Деситин
Педиатр
Там внизу под вопросом есть кнопочка. Для того, чтобы объективно оценить ваши проблемы и ответить на ваш вопрос нужна фотография. Чёткая проблемных мест. Прикрепите пожалуйста фото
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, есть фотография ?