Не важно себя чувствую
у меня сначала была температура 2 дня 37,5и 37,8,потом 2 дня 38,4 и 38,8.теперь 37,5 бывает 37,но болит живот,его как тянет и отдает в поясницу.что это может быть?я сначала думала просто простуда,а теперь не знаю что делать
Здравствуйте. Нужно очно обратиться для осмотра и сдачи анализов. Не занимайтесь самолечением. Будьте здоровы.