Поясните пожалуйста результат анализа

Добрый день. Помогите расшифровать результат анализа определение остаточной минимальной болезни при ОПЛ Экспрессия контрольного гена ABL 4.55 экспрессия химерного гена PML-RARa 0, экспрессия химерного гена RARa-PML 0. Норма ли это?

ОПЛ
47 лет
7 часов назад·Просмотров: 5·Галина

Здравствуйте, Галина. По представленным результатам в настоящее время экспрессия. Химерного гена, характерного для ОПЛ, не определяется, т.е. равна 0, это говорит о достижении ремиссии на молекулярном уровне в настоящий момент.