Повышен иммуноглобулин е
Здравствуйте.У подростка сильно повышен иммуноглобулин е, может ли из-за этого быть тем-ра 37.5 два месяца?все остальные анализы отличные, не знаем где искать причину такой температуры так долго.спасибо
Добрый день. Повышенный общий IgE с повышение температурой никак не связан.
Наталья, спасибо
Наталья, не подскажите какие еще сдать можно анализы? Чтоб узнать от чего это?
Повышение общего IgE может быть связано с глистно-паразитарной инвазией
Наталья, а температура от чего может держаться, без всяких симптомов?
Температура держится всегда или поднимается ближе к вечеру? Какая температура во время сна?
Наталья, во время сна 36.4, а ближе к вечеру поднимается 37.5 и так уже 2 месяца
Подобные колебания температуры в течение суток являются нормой.
Наталья, в течении этого времени она похудела на 5 кг
Какой вес на сегодняшний день? Были ли причины для снижения веса ,плохой аппетит, избирательный, обеспокоенность ребенка своей внешностью?
Наталья, 59.600.Нет аппетит хороший, все хорошо
Какой рост? Пол ребенка?
Наталья, 168, девочка