Собака не ест, не пьет, горбится, подтягивает ноги.

Здравствуйте. Французский бульдог, возраст 3 года. Стал горбится, лапы задние тянет за собой при хождении, плохо на них наступает, не ест, плохо пьет. Были у врача сделали рентген, с костями все хорошо. Температуры не было вчера. Назначили спазмалгон, дюспаталин. После приема его рвет, почти все выходит. Завтра поедем на узи, сразу не было возможности сделать. От корма отказывается, съел ломтик сыра. Что это может быть и как помочь собаке?

40 лет
4 часа назад·Просмотров: 12·Ксения

Здравствуйте, так как бесплатные вопросы выходят с задержкой , перед тем как дать
ответ и рекомендации, хотела бы уточнить: вы уже побывали на УЗИ и повторном приёме? Подскажите, что сказал врач по результатам осмотра .
Если нет , как сейчас себя чувствует собака? Давали ли еще раз обезболивающие ? Проверяли ли чувствительность задних лап ? Есть ли реакция ? Рефлекторное одергивание или попытка вас укусить