Вероятность беременности
Здравствуйте, сначала были оральные ласки. После этого я надел презерватив (самые дорогие покупаю, протечек нет и дырок тоже), спустя 10 минут заметил внутри презерватива как подобие воды и на ноге партнерши увидел белые капли большие (эякуляции не было), на запах не пахнут. У девушки обычно обильные выделения, сегодня 7 день до предпологаемых месячных. Скажите пожалуйста, что это за жидкость внутри презерватива и на ноге а так же попрошу подсказать что делать, чтобы избежать беременности
Алексей , здравствуйте!! Если вы были в презервативе , презерватив не поврежден , то вероятность беременности стремится к 0. Внутри презерватива был либо эякулят или предэякулят.
У девушке на ноге могла Быть смазка.
Поэтому сейчас девушке следить за циклом. Но в вашей ситуации беременность все же маловероятна
Ну после ПА (эякуляция была не в девушку), я проверил презерватив водой. Протечек нет
Тогда вероятность беременности практически 0
Здравствуйте, Алексей.
Если были только оральные ласки и проникновение было только в презервативе, то вероятность беременности нулевая.
А в презервативе мог быть предъэякулят вместе со смазкой презерватива