Каков риск беременности?
Здравствуйте, вчера вечером был незащищенный ПА с девушкой, у неё это был первый раз, буквально 5 минут фрикций осторожных фрикций, тк ей был больно. Затем надел презерватив и закончил уже в нем. Сегодня утром был еще один ПА, 3 минуты аккуратных неглубоких фрикций, после чего прекратили ПА. Перед первым ПА эякуляция была 3 дня назад, а перед утренним было мочеиспускание. Какова вероятность беременности?
Здравствуйте, в описанном случае беременность исключена, для ее наступления необходима эякуляция во влагалище, учитывая, что этот момент исключен и использовалась барьерная контрацепция переживать не о чем
Переживаю из-за нескольких минут фрикций без контрацепции, сперматозоиды не могли быть в естественной смазке?
От предьэякулята беременность не наступит
А ещё такой вопрос, когда заканчивал в презерватив, почувствовал какое-то движение вдоль ствола со стороны уздечки как будто что то потекло через презерватив. Он плотно сидел, по размеру, после окончания, вся семенная жидкость была в нём. Что это могло быть? Не могла семенная жидкость вытечь?
Здравствуйте! В таком случае при описанных вами ситуациях беременность не наступит . Не переживайте. Данные половые акты считаются защищенными.
Нет. Такое бывает только если было несколько половых актов подряд друг за другом. Вы подобного не описываете
То что утром после первого ПА был ещё один, но перед ним было мочеиспускание исключает возможность содержания сперматозоидов?
Да, исключает 🙏🏻
А то что ей сначала было больно, потом неприятно, потом приятно и до оргазма это нормально? Она сейчас говорит что у неё болит низ живота и внутри влагалища. Болит умеренно. Я переживаю, нормально ли это, если это её первый раз?
Да, первые половые акты обычно болезненны и неприятны. Если боль будет сохраняться более 2-3х дней рекомендуется обратиться на осмотр
Обычно семенная жидкость вытечь за пределы презерватива никак не может, так как выходит она из уретры в специальный резервуар. Скорее это было выделения партнерши.
Добрый день.
Учитывая все исходные данные, риск беременности стремится к 0.
Ведь не смотря на фрикции, семяизвержения во влагалище не было, а оно было в презерватив (средство контрацепции). Для наступления беременности должно произойти именно семяизвержение во влагалище без презерватива.
Не, не волнуйтесь. Доказано, что сперматозоидов нет в смазке. Соответственно беременность не наступит.
Да, все верно. Для самого первого полового акта это вполне нормальные ощущения. Если есть боль, то реокмендуют обезболивающие препараты, если отсутствуют аллергические реакции на медикаменты, к примеру свечи ректальные индометацин или кетопрофен
А ей постоянно будет больно в начале ПА, если у неё там так скажем "узко"? Каждый раз будут такие ощущения или только первые 1-2 раза?
Обычно это так в первые 2, ну скажем так 5 раз полового акта.
Много зависит от возбуждённости девушки. Чтобы минимизировать болевые ощущения, рекомендуют больше внимания уделять прелюдиям и дополнительно использовать смазку
Возьуждения было больше чем достаточно, по моему. Второй раз она получила оргазм без каких либо манипуляций
Это отлично, значит в следующие разы болевых ощущений при начале полового акта будет меньшей
Нет, если презерватив был целый, то семенная жидкость вытечь не могла.
Сложно сказать, что именно это могло быть, но даже если презерватив сидел плотно, все равно есть хоть немного расстояния пустого между половым членом и презервативом, хоть немножко. Скорее всего, то, что потекло вдоль тела полового члена, поло быть смазкой
Здравствуйте.
Переживать не стоит. Беременности точно не будет.
Главный фактор наступления беременности - это попадание спермы во влагалище. В первом случае вы вовремя надели презерватив, во втором -полностью прекратили контакт задолго до финала.
Если вы перед этим помочились… незадолго, то нет
Сперматозоиды могут жить в уретре до 24 часов. Они вымываются мочей. Если до этого половой акт был 3 дня назад, то вы много раз помочились
А на следующий день , когда был половой акт… тоже они вымылись
Потому что ,по-любому ,раза три вы в туалет ходили
Один раз ходил перед утренним ПА. А ещё такой вопрос, когда заканчивал в презерватив, почувствовал какое-то движение вдоль ствола со стороны уздечки как будто что то потекло через презерватив. Он плотно сидел, по размеру, после окончания, вся семенная жидкость была в нём. Что это могло быть? Не могла семенная жидкость вытечь?
Теоретически могла
Какой день цикла был?
Овуляция
12 день
Экстренную контрацепцию уже поздно пить
Сколько времени прошло после полового акта
Сколько часов
Меньше суток
Тогда можно выпить Эскапел
Тогда будете спать точно спокойно
Я только за тот момент переживаю,что могло вытечь…
Ну я вроде когда уже вышел, снял презерватив, у основания всё было сухо, если бы вытекло, то было бы в семенной жидкости наверное
Было бы мокро, вы правы
Если будет задержка, когда лучше тест сделать?
Через 10 дней после полового акта можно уже сдать кровь на ХГЧ.
Если будет больше 5, то беременность это
Не надо задержку ждать .
Добрый день!
В вашем случае вероятность беременности практически сводится к нулю. Для наступления беременности необходимы сперматозоиды во влагалище, а по описанию полноценной эякуляции внутрь не было.
Даже если учитывать небольшое количество предэякулята, вероятность беременности при такой ситуации крайне мала. Поэтому поводов для переживаний нет. Для полного спокойствия можно сделать тест на беременность через 14 дней после этого контакта, но каких-то особых действий сейчас не требуется.
Теоретически сперматозоиды могут присутствовать в предэякуляте, но их количество обычно минимально. При нескольких минутах поверхностных фрикций без эякуляции во влагалище риск беременности крайне низкий, практически сводится к нулю.
Никита, здравствуйте!
По представленным данным рисков наступления не запланированной беременности нет.
Для оплодотворения необходимо, чтобы сперма попала во влагалище женщины.
Описанные детали ситуации такую возможность исключают.
Если перед контактом не было семяизвержения в течение двух часов, то серьезных рисков нет.