Боль в пояснице , в правом подреберье и температура

Мне почти 40.Долгое время меня беспокоит поясница,как то в течении года была температура 37,года три назад.Теперь она снова вернулась и периодически появляется,бывает слабость боль в ногах и слабость в организме,тянет низ живота и бывают выд@ления прозрачные,слизь.Часто бывает тошнота по утрам,сухость во рту и какая то кислая слюна.позавчера были колики с левой стороны где почки,а со вчерашнего дня тянет прям в левом подреберье.Я думала что это почки,но вроде нет(но надо ,чтобы анализ врач посмотрел,так то вроде они в норме,я сравнивала сама значения),выходные ,к врачам не попасть,хочется узнать что думают врачи тут,кто что скажет,может что то пропить пока ,чтобы боль под ребром немного отпустила?

Гастрит
39 лет
Вчера в 16:52·Просмотров: 28·Светлана

Здравствуйте, Светлана! Меня зовут Марина Гвоздева, врач-гастроэнтеролог. Анализы без существенных отклонений. Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос и дать полноценные рекомендации, мне нужно задать несколько уточняющих вопросов: Какой характер болевого синдрома? Мочеиспускание не частое? Какие обследования желудочно-кишечного тракта выполняли? Какие-то лекарства сейчас принимаете? По гинекологии здоровы?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Здравствуйте Марина.Спасибо за ответ.Боль меня больше беспокоит внизу живота,как при месячных,а поясница тянет прям .Мочеиспускание было частое,недельку назад.Сейчас нет,5,6 раза в день и один раз ночью.кишечник я не проверяла,лечила желудок.По гинекологии проверялась и узи и г неколог и анализы,все чисто,есть только спайка справа внизу.Меня сейчас волнует почему поясницу так тянет и температура 37.Голова страшно болит уже 2 дня.Лекарства я принимала два дня панкреатин,сама себе назначила,и один раз выпила омез,т.к. изжога была вчера(для меня это редкость) ,а до этого две недели канефрон.Больше других препаратов не было.

Доброе утро! Учитывая жалобы, результаты обследований, описанная картина может быть характерна для нескольких состояний: патология почек, проявления остеохондроза пояснично-крестцового отдела позвоночника, патология кишечника. С целью уточнения характера патологии обычно рекомендуют консультацию уролога (нефролога), невропатолога, с целью исключения патологии кишечника - копрограмма +скрытая кровь, анализ кала на фекальный кальпротектин, дыхательный водородно- метановый тест на СИБР (синдром избыточного бактериального роста). Дальнейшая тактика лечения будет определяться по результатам обследований.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Здравствуйте Марина.Уролог сказал что я не его больная.А чио сделать ,чтобы проверить остеохондроз это или нет?То что вы сказали насчет кишеяника я проверю и сдам.Можно ли будет вам прислать результаты?

С целью исключения патологии пояснично-крестцового отдела позвоночника рекомендуется обычно выполнить МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника, получить консультацию невропатолога. Да, конечно, прикрепляйте результаты анализов по выполнению..

Здравствуйте! Представленная клиническая картина, вероятнее всего, характерна для функционального расстройства кишечника, в основе чего лежит нарушение местной нервной регуляции органа, чаще это происходит в молодом возрасте и/или на фоне стресса, тревожности, погрешности в диете. Есть ли при этом вздутие, метеоризм? Какой стул и как часто?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Здравствуйте Дарья.Да бывает чамто вздутие.Стул всегда разный (цвет) ,но не жидкий.Скажите , а может ли от расстроиства кишечника болеть так поясница?