Что делать ,если на женском половом органе пузырьки

При нажатии они лопаются и выделяется какая то вода,все чешется,болит,есть слабость ,температура держится 37,5 ,но я переболела ангиной так что незнаю к чему она относится,они образовались не только на половых губах ,но и переходят к анусу

Здравствуйте! София по вашему описанию очень похоже на ВПГ 2типа, если есть возможность приложите фото

София, добрый день! У Вас обычные герпетические высыпания. необходимо взять мазь ацикловир или герпевир и наносить 2-3 раза в день! Выздоравливайте!