Температура у ребенка

Добрый день. На протяжении недели температура у ребенка (11 лет) держится в районе 37.0-37,2, кашля нет, немного першит горло. Первые дни была слабость и сонливость, пропили амосин. Стала привычно бодрой, но вот температура круглосуточно продолжает держатся в районе 37-37.2. К врачу не обращались.

Здравствуйте. Сдайте ОАК с лейкоформулой, СРБ. Рассасывайте Исмиген по 1 т 10 дней.