Беталок зок
Пил беталок зок три дня, бросил потому что сильно занизил пульс. Не пью уже два дня его Вопрос такой: пульс на данный момент в покое 50-55, будет ли что критичное если пропил его все пару дней и не пью два Поднимется ли пульс в на прежний показатель ?
Здравствуйте!
С учетом, что препарат пили мало, в течение 2-3 дней пульс снова станет таким, какой был до терапии.
Если же препарат снижал пульс до цифр ниже 54, возможно, просто необходима коррекция дозировки.
В какой дозе шёл беталок?
25мг
Не будет никаких проблем если пил всего 3 дня и перестал ?
Препарат ещё не накопился, поэтому нет.
Но если снова решите вернуться к терапии, вполне можно начать с 12.5 мг
Через 2-3 пульс должен вернуться на исходную ?
Просто уже два дня прошло но он все так же и стоит
Да, потому что после отмены препарата пульс обычно приходит к исходным показателям спустя 5-7 дней
Здравствуйте!
В какой дозировке принимали препарат и до каких цифр снизился пульс?
Если менее 50, то возможна коррекция дозировки, если более 50 , то коррекция дозировки препарата не требуется.
Да, пульс восстановится до прежних цифр.
На 55 бывает 52,50,51 ниже пока не падал
Мне интересно через сколько он начнет возвращаться на позиции которые был, так как прошло два дня после последнего приема
И критично ли если спустя три дня приема бросил
Дозировка 25мг
Через несколько дней пульс должен придти в норму, так как за несколько дней приема препарат накопиться не успел
Возобновить прием лучше с 1/2 таб
Здравствуйте!
Так как препарат принимался всего три дня за это время не успел накопится в крови , поэтому после отмены пульс обычно через несколько дней приходит в норму ; и по той же причине, что принимался мало препарат , резкая отмены тоже ,обычно, не приводит к синдрому отмены
Какую дозу беталока принимали ?
Утром 25м не больше
Это маленькая доза обычно пульс приходит в норму через 3-4 дня
А исходно какой пульс был когда назначался ?
Может быть такое, что не вернется через 3-4 дня ?
Принятый ответ
Может быть немного позже потому что у всех по разному бывает но постепенно будет возвращаться;
Здравствуйте, учитывая , что принимали не долго , пульс обычно в течение нескольких дней должен вернуться к прежним цифрам , без клинически значимого синдрома отмены ; Контроль давления и пульса в динамике ; Почему назначали препарат ?