Селектра 20 мг утром и на ночь Тритикко 2/3 таблетки

Стоит диагноз соматофорное расстройство вегетативной нервной системы и фоном гтр в стадии декомпенсации. Пью селектру утром по 20 мг (две таблетки) И Тритикко перед сном 2/3 таблетки Связался с плохой компанией пол года сидел на стимуляторах. Последние употребление было в апреле. Боюсь синдрома сератонинового. Пил пол таблетки селекторы 7 дней Потом целую 12 дней Потом 1.5 таблетки 7 дней И теперь начал пить 2 таблетки

24 года
2 часа назад·Просмотров: 0·Андрей

Здравствуйте!
Последнее употребление стимуляторов у Вас было в апреле, а сейчас уже август, действие наркотика давно прекратилось и он вышел из организма. Можете спокойно лечиться селектрой и триттико, серотонинового синдрома у Вас не будет, никакого взаимодействия с наркотиком уже не произойдет.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Да я про саму связку селектры 20 мг и триттико на ночь 2/3 таблетки

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Сегодня просто первый день 20 мг тревожусь

Это нормальная связка препаратов, часто используется, не бойтесь. Дозировка триттико у Вас совсем небольшая

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Возможно будет поднятие Тритикко до целой таблетки.
Еще вычитал что селектра 20 мг максимальная дозировка. Вот и по тревожился

20 мг не превышает допустимую дозировку, часто именно эта дозировка требуется для стабильного эффекта. Целая таблетка триттико 150 мг является небольшой дозировкой.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Спасибо!

Здравствуйте. Ваша схема из 20 мг Селектры утром и 2/3 Триттико на ночь является стандартной, безопасной и полностью оправданной при ГТР и соматоформном расстройстве, а риск развития серотонинового синдрома практически равен нулю. Ваши прошлые эпизоды со стимуляторами остались в апреле, за 4 месяца организм полностью очистился, поэтому никакого перекрестного взаимодействия с наркотиками быть не может. В первые 2 недели при повышении дозы возможно временное усиление вегетатики, потливость, тремор или всплеск фоновой тревоги. Это нормальная стартовая реакция рецепторов, которую нужно просто перетерпеть.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Спасибо