Повышенные показатели в анализах при беременности.Срок 11-12 недель

Добрый день,прошу посмотреть анализы и сказать,как влияет повышенный ферритин на плод.Срок беременности 11-12 недель,неделю назад лежала в больнице с ретрохориальной гематомой,кололи Дицинон и Папаверин,пью фолиевую,йод и дюфастон.Хронические заболевания Бронхиальная астма.

Принятый ответ

Здравствуйте. Принимаете ли вы как-то препараты?Повышение ферритина при беременности, учитывая нормальные показатели в оак не является специфичным и не опасно.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Медине, прикрепила

При беременности всегда повышаются так называемые «воспалительные» показатели, этим обусловлено и повышение соэ и ферритина, это не патология.

Принятый ответ

Здравтсвуйте, ваши анализы соотвествуют беременности. Из того, что значимо, это анемсия легкой стадии

Принятый ответ

Здравствуйте, по анализам крови легкая степень анемии, остальные показатели незначимые и характерные для беременности