Уровень иммунитета
Сегодня получил результат анализа крови на антитела в Гемотесте. Мой результат 4,92. Хочется узнать -это сильный показатель или слабый т.к. у жены результат 0,56. В нете пишут о других показателях может там единицы измерений другие?
Добрый день. Уточните, пожалуйста, уровень иммунитета к чему именно? Что сдавали - IG G или М? Какие референсные значения в вашей лаборатории? Нормы вашей лаборатории - это референсные значения, которые указываются в анализе вместе с вашими результатами. Они показывают в каким пределах показатель нормален, а в каких - выбивается из нормы.