Температура неделю
Добрый день! Ребёнку 10 месяцев! Режутся верхние зубы, температура держится неделю до 38,5! Назначено: вибрукол свечи( результата нет) генферон ( тоже не помогает) ребёнок не чего не ест, кроме груди!
Здравствуйте! Анализы сдавали какие-то? Как общее самочувствие у ребенка?
Ксения, здравствуйте. На прорезывание зубов такой длительной температуры быть не может. Эффекта от лечения нет,ТК препараты которые получает ребенок без доказанной эффекттвности. На данный момент вам нужно обратиться на повторный прием педиатра и очень желательно сдать общий анализ мочи.