Резкая боль в колене после занятий аквааэробикой в бассейне
Во время занятия аквааэробикой в бассейне начинает болеть колено, боль усиливается, когда выходишь из бассейна, на ногу очень больно наступать. Продолжает болеть до утра следующего дня, потом проходит. И так каждое занятие. В чем причина? Аквааэробикой занимаюсь уже 15 лет, раньше такого не бало. Мне 47 лет
Добрый день, меня зовут Александр Александрович, врач травматолог-ортопед. Я внимательно изучил ситуацию.
В чем причина? ➡️ По описанию это может быть воспаление в суставе
В подобных случаях рекомендуется выполнить МРТ сустава.
При выраженной боли хороший эффект дают обезбол препараты. И временная пауза в занятиях