Резкая боль в колене после занятий аквааэробикой в бассейне

Во время занятия аквааэробикой в бассейне начинает болеть колено, боль усиливается, когда выходишь из бассейна, на ногу очень больно наступать. Продолжает болеть до утра следующего дня, потом проходит. И так каждое занятие. В чем причина? Аквааэробикой занимаюсь уже 15 лет, раньше такого не бало. Мне 47 лет

грыжи дисков в поясничном отделе
47 лет
2 часа назад·Просмотров: 0·Ольга

Добрый день, меня зовут Александр Александрович, врач травматолог-ортопед. Я внимательно изучил ситуацию.

В чем причина? ➡️ По описанию это может быть воспаление в суставе

В подобных случаях рекомендуется выполнить МРТ сустава.

При выраженной боли хороший эффект дают обезбол препараты. И временная пауза в занятиях