Консультация онколога /

Фокус гиперфиксации РФП в области илеоцекального угла без видимых структурных изменений по КТ — вопрос №450447

Добрый день. Диагностирован РМЖ. В ПЭТ КТ стоит заключение Фокус гиперфиксации РФП в области илеоцекального угла без видимых структурных изменений по КТ. Рекомендована ФКС.
Стоит ли волноваться, что это означает???

Онколог
может быть это метастазы рака молочной железы ? Нужно дообследование.
Онколог
Здравствуйте

Чтобы точно ответить, надо провести колоноскопию, посмотреть слизисту кишечника, при необходимости провести биопсию.