Запах члена
Здравствуйте, такая проблема ,после полового контакта появляется рыбный запах, схожу в душ и запах пропадает, что это может быть?
Нет
20 лет
2 часа назад·Просмотров: 8·Дмитрий
Здравствуйте, Дмитрий!
Запах рыбы - частый симптом дисбиоза влагалища, то есть у половой партнерши может быть нарушена микрофлора влагалища, поэтому после вагинального контакта ощущается неприятный запах.
В подобных случаях целесообразно обратиться к гинекологу. Гинеколог возьмет необходимые мазки, и по результатам, если потребуется, назначит соответствующее лечение.