Болит живот как при месячных но их нет. Задержка
Здравствуйте. Месячные должны были начаться три дня назад но их нет. Дело в том что у меня сильно болит живот как будто они начались уже. Обычно так болит уже во время месячных. Схваткообразная боль,когда кровь уже отходит. Заболит и отпустит. Так же чуть вздулся живот как во время месячных. На узи была 11 августа. Вроде бы ничего такого не увидели. Миома 1.5 см и аденомиоз. Но все это появилось уже давно. Не сейчас. Скажите пожалуйста в чем может быть проблема? Смущает ,что все ощущения как будто они уже идут но их нет. Может ли быть какое то внутреннее кровотечение?когда месячные идут как бы внутри?
Принятый ответ
Здравствуйте, внутренних месячных не бывает. Можете принять обезболивающее средство нимесил и дожидаться начала менструации. Задержка до 7-10 дней это норма
Принятый ответ
Здравствуйте.
Внутреннего менструального кровотечения не бывает. Если не было незащищенных половых актов в данном цикле, ждите месячных спокойно. Задержка до 10 дней это норма
Принятый ответ
Здравствуйте.
Это просто симптомы ПМС.
Задержка менструации 2-3 раза в год патологией не является. Дообследование не требует
Месячные всегда вытекают наружу
Принятый ответ
Здравствуйте! Ирина , не переживайте , это симптомы ПМС .
Беременность исключена ?
Принятый ответ
Добрый день.
Нет, не бывает ничего "внутреннего", конечно.
Это симптомы предменструального напряжения, кровотечение со дня на день будет. С целью обезболивания можно принимать, например, индометацин, по 2 таб х 3 раза в день.
Здравствуйте. Это у вас ПМС , месячные на днях начнутся , ожидайте. При болях можете кеторолак или диклофенак использовать