Консультация акушера /

Нет флюорографии. 8 неделя беременности — вопрос №1225298

Здравствуйте!
Иду вставать на учет, поняла что нет флюорографии.
Совсем забыла про нее, знаю что Мое упущение. Делала 1,5 года назад …
Теперь очень волнуюсь
Что делать?
Будут ли какие-то проблемы на родах без нее?

Возраст: 24

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Нет не будет, никакой проблемы, что у вас нет флюорографии , главное мужу пройти и принести вам справку своему гинекологу , что он прошёл флюрографию. Флюрография при беременности противопоказана . Поводов для переживаний нет. Сходите и спокойно вставайте на учёт
Принятый ответ
Клиент
Галимат, спасибо, поняла вас!
Меня напугали, что без нее отправляют рожать в инфекционный роддом

Акушер, Гинеколог
Не отправят в инфекционку, не переживайте, главное до 30 недель вам нужно донести флюрографию мужа или родственника с которым вы живете.
Клиент
Галимат, спасибо !
Акушер, Гинеколог
Лёгкой беременности вам?
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте
Проблем абсолютно никаких не будет.Необходима информация о ФГ вашей и окружения ,в котором будет жить ребёнок-муж,бабушки...Вы свою просто предоставляете 1.5годичной давности ,а Проживающим с Вами желательно сделать.
Принятый ответ
Клиент
Алевтина, спасибо!
Просто меня напугали, что без нее отправляют рожать в инфекционный роддом
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Нет, в инфекционный роддом отправляют,если рожает вдруг и на руках нет данных о Гепатитах,ВИЧ и сифилис.Так что носите с собой обменнкю карту всегда и везде на будущее!
Клиент
Алевтина, спасибо !
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
Ничего страшного нет в этом.
Никаких проблем не должно быть.
И конечно же сейчас её делать уже не нужно.
Принятый ответ
Клиент
Алексей, спасибо !
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
Нет, конечно, не будет. Вас и не отправят на нее - при беременности флюшка не делается.
Человек не обязан беременеть только с недавней флюорографией )
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Вам не стоит переживать, вы просто можете предрставить ваш последний результат и никаких проблем не может быть
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Не переживайте, это не так важно сейчас. Сделаете после родов
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. ничего страшного нет если вы не были в контакте с больным туберкулезом (подтвержденным). вам в роддоме после родов сделают флг. это очень частая практика,не переживайте.
Акушер, Терапевт, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте

Нет, никаких проблем при родах не будет, не переживайте

Флюорографию можете больше не делать