Нет флюорографии. 8 неделя беременности

Здравствуйте! Иду вставать на учет, поняла что нет флюорографии. Совсем забыла про нее, знаю что Мое упущение. Делала 1,5 года назад … Теперь очень волнуюсь Что делать? Будут ли какие-то проблемы на родах без нее?

Нет
24 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Нет не будет, никакой проблемы, что у вас нет флюорографии , главное мужу пройти и принести вам справку своему гинекологу , что он прошёл флюрографию. Флюрография при беременности противопоказана . Поводов для переживаний нет. Сходите и спокойно вставайте на учёт

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Галимат, спасибо, поняла вас!
Меня напугали, что без нее отправляют рожать в инфекционный роддом

Не отправят в инфекционку, не переживайте, главное до 30 недель вам нужно донести флюрографию мужа или родственника с которым вы живете.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Галимат, спасибо !

Лёгкой беременности вам?

Принятый ответ

Здравствуйте
Проблем абсолютно никаких не будет.Необходима информация о ФГ вашей и окружения ,в котором будет жить ребёнок-муж,бабушки...Вы свою просто предоставляете 1.5годичной давности ,а Проживающим с Вами желательно сделать.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Алевтина, спасибо!
Просто меня напугали, что без нее отправляют рожать в инфекционный роддом

Нет, в инфекционный роддом отправляют,если рожает вдруг и на руках нет данных о Гепатитах,ВИЧ и сифилис.Так что носите с собой обменнкю карту всегда и везде на будущее!

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Алевтина, спасибо !

Принятый ответ

Добрый день.
Ничего страшного нет в этом.
Никаких проблем не должно быть.
И конечно же сейчас её делать уже не нужно.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Алексей, спасибо !

Принятый ответ

Добрый день.
Нет, конечно, не будет. Вас и не отправят на нее - при беременности флюшка не делается.
Человек не обязан беременеть только с недавней флюорографией )

Принятый ответ

Здравствуйте. Вам не стоит переживать, вы просто можете предрставить ваш последний результат и никаких проблем не может быть

Здравствуйте. Не переживайте, это не так важно сейчас. Сделаете после родов

Здравствуйте. ничего страшного нет если вы не были в контакте с больным туберкулезом (подтвержденным). вам в роддоме после родов сделают флг. это очень частая практика,не переживайте.

Здравствуйте

Нет, никаких проблем при родах не будет, не переживайте

Флюорографию можете больше не делать