Красный точка на головке член вышел не болит не чешется просто не удобно

Недавно у меня на головке члена вышел точка красная 2. Не чешется не болит просто вода выходит от туда не удобно я намазал крем Тридерм сначала помог убрать но они вышли заново через несколько месяцев что делать сказажите пожалуйста

Нет
25 лет
4 часа назад·Просмотров: 4·Аличон

Доброе утро. Ознакомился с вопросом. Судя по описанию вероятен генитальный герпес. Лечением подобных заболеваний занимается врач дерматовенеролог. Для более точной диагностики необходимо обратиться к врачу на очный прием или прикрепить фотографии в личные сообщения на этом сайте.