У ребенка низкий инсулин и с пептид.10 месяцев.Было повышение сахара по глюкометру до 7,8-9,3 максимум в другие дни все в пределах нормы.
С-пептид и инсулин низкие или норма не понимаю какая норма в 10 месяцев.Просто не знаю норма ли это для данного возраста.Смесь ел в 4 утра,а кровь сдавали из вены головы в 10:37
Здравствуйте!
Какие рост и вес ребенка?
В какой период отмечалось повышение? Не болел ли ребенок в этот момент?
Подобные результаты обследований могут говорить о нормальных уровнях с-пептида и инсулина для ребенка 10 месяцев, нормальном уровне гликированного гемоглобина, что исключает наличие сахарного диабета 1 типа.
Инсулин и с-пептид (его предшественник) выделяются на прием углеводов, поэтому они снизились через 4 часа после еды до базавых значений