Здравствуйте! Начала пить кок за неделю до менструации, но месячные так и не пошли, это норма?
Когда начнется следующая менструация? Как закончу пить таблетки или по графику менструального цикла ?
Крапивница, давление.
26 лет
12 часов назад·Просмотров: 3·Любовь
Здравствуйте,это нормальная реакция организма.
Когда вы принимаете КОК, они подавляют работу яичников и овуляцию. Поскольку вы начали пить их за неделю до ожидаемой менструации, искусственный гормональный фон просто не дал эндометрию отслоиться, поэтому привычные месячные не пришли.
Кровотечение отмены начнется только тогда, когда вы допьете все активные таблетки из пачки.