Боль в крайней плоти члена
Добрый день Сейчас почувствовал резкое жжение в половном члене Посмотрел, а там какой то сухой бело-желтый налет именно на крайней плоти, под ней, чуть ниже на коже Выделений из уретры нет, мочеиспускание безболезненное Половых актов не было 2,5 месяца Но позавчера девушка долго мастурбировала мне, после этого была какая то болкзннность, но прошла сама Также неприятных запах, на нижнем белье также следы желтых выделений До этого в паховой складке были творожистые выделения Долгое время
Добрый вечер. Из описания можно предположить урогенитальную инфекцию и воспаление крайней плоти, а также кандидоз.
В подобной ситуации рекомендуется:
-ванночки с фурацилином 2-3 раза в сутки- 10 дней
-мазь Баланекс 2 р/с 7 дней
Из обследования:
-кровь на глюкозу
-мазок на 12 ИППП
По результатам мазка определиться с антибактериальной терапией.
Половой покой с недельку.
Гигиена с кусковым банным или детским мылом.
А какая инфекция может быть если половой покой 2,5 месяца?
Ииии? Скрытые инфекции могут персистировать в организме и 10 лет.
Вы предъявили жалобы,даны рекомендации по обследованию.