Ттг за пределами
Добрый день! 10лет принимаю л тироксин в дозировке 100. , сдал анализы: Ттг 233,Т4 -4.5, Т3-1.43,антиТПО-426 я в ужасе, почему такие высокие показатели? Три года назад ТТГ был 14.Что делать то -совсем не хорошо
Здравствуйте. Принимайте тироксин 125 мкг за 30 мин до завтрака, контроль ттг, т4 св через 2-3 мес. Препараты селена (оксилик, компливит селен) курсами 2 раза в год.