Овестин , жжение, учащенное мочеиспускание, улучшения почти нет

Здравствуйте После длительного лечения( думала цистит) , множества выпитых антибиотиков Врач поставила атрофию слизистой влагалища Естественно флору испортила , стала кокковой , пила дуожиналь, не использовала больше никаких антибиотиков , Флора стала смешанно-кокковая Ярину пью 17 лет Врач сначала метилурацил мазь, после сдачи мазка,» назначила овестин крем 10 дней по целому шприцу, далее по половине , потом половина 1-2 раза в неделю Использовала 7 дней овестин, улучшения пока не вижу , жжение не уходит

46 лет
1 час назад·Просмотров: 0·Виктория

Виктория, добрый день.
Жжение может быть обусловлено активностью условно - патогенной флоры. В таких случаях, обычно, рекомендуют сдать анализы фемофлор и бактериологический посев из цервикального канала с антибиотикочувствительностью. Пролечиться строго по результатам.
На время ожидания согласовать с лечащим врачом возможность применения св. Макмирор Комплекс на 8 дней, например.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Здравствуйте

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Все сдавала, всем лечилась

А сами результаты есть возможность прикрепить?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Я прикрепила

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Последние

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Это от 29 июня

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Здесь уже хорошо

Увидела.
А Макмирор Комплекс свечи применяли?

Нифурател препарат не принимали ранее?

Микроорганизмы чувствительны к Нитрофурантоину. Это препарат из той же группы, что и Нифурател, входящий в состав Макмирор Комплекс, должен быть эффект.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Циститa

Прочитать