Беременность во время принятия Джес
Можно ли забеременеть во время принятия не активных таблеток Джес в конце упаковки (белые 4 штуки) Сначала пропила всю упаковку по инструкции розовые а в конце остаются 4 белые можно ли забеременеть пока пьёшь эти 4 белых(неактивные) в конце?
Здравствуйте! Нет, беременность исключена, если принимаете препарат по схеме, без пропусков, то овуляция заблокирована, а во время неактивных таблеток просто происходит менструалеподобная реакция.
Елена, спасибо вам большое
Пожалуйста! Была рада помочь!