Помогите пожалуйста с расшифровкой диагноза

Округлые образования в S5, S9 левого легкого размерами 8*9*13 мм и 5мм фокус "матового стекла".Заключение: округлые образования S5, S9 левого легкого. Пневмофиброз в S3 левого легкого. Помогите пожалуйста узнать точный диагноз если это возможно

Кристина, здравствуйте!!
Округлыми образованиями может быть что угодно!! Нужно смотреть описания самого исследования, что это было КТ, рентген!? Прикрепите, пожалуйста, исследование, будет более информативно!!