СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Подскажите лейкоциты в моче 500,уробилиноген 33.что делать ,Соэ 31

сдала анализы,для проведения колоноскопии.болит слева живота, ожидающее в зад проход.Повышены показатели в моче и крови

Гипотериоз
60 лет
Вчера в 12:34·Просмотров: 1·Наталья

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации нефролога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте! Для начала исключить мочевую инфекцию.
Посев мочи на стерильность с чувствительность к антибиотикам, УЗИ почек, мочевого пузыря , УЗИ брюшной области (учитывая уробилиноген) и обратиться к урологу/нефрологу. Если будет иметь место мочевая инфекция, то сначала ее пролечить, только потом делать колоноскопию.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.