Подскажите лейкоциты в моче 500,уробилиноген 33.что делать ,Соэ 31
сдала анализы,для проведения колоноскопии.болит слева живота, ожидающее в зад проход.Повышены показатели в моче и крови
Гипотериоз
60 лет
Вчера в 12:34·Просмотров: 1·Наталья
Здравствуйте! Для начала исключить мочевую инфекцию.
Посев мочи на стерильность с чувствительность к антибиотикам, УЗИ почек, мочевого пузыря , УЗИ брюшной области (учитывая уробилиноген) и обратиться к урологу/нефрологу. Если будет иметь место мочевая инфекция, то сначала ее пролечить, только потом делать колоноскопию.