Прыщ на лице

Подскажите что это за прыщик? Никак не беспокоит,не болит

25 лет
1 час назад·Просмотров: 36·Анастасия

Здравствуйте, фотография трудна для визуализации образования. При приеме у дерматолога будет проведена дерматоскопия и будет установлено точнее. Со своей стороны, скажу, что чаще всего так выглядит невус или кератома и то, и другое доброкачественные новообразования, которые формируются чаще всего при изменении гормонального фона или с возрастом. Возможно удаление радиоволной, электрокоагуляцией или лазером

Здравствуйте!
Наиболее вероятна киста сальной железы, тем более рядом имеются закрытые комедоны.
Для уточнения нужен очный осмотр с дерматоскопией.
Образование внешне не представляет опасности.
При подтверждении возможно удаление у косметолога