Могла ли моя собака заразиться бешенством

моя собака не привита от бешенства , сидит на цепи , но утром выйдя во двор я увидела что моя собака загрызла дикую енотовидную собаку ,могла ли моя собака заразиться от нее бешенством на сколько имеется такая вероятность

Здравствуйте. Заразиться может. Труп енотовидной собаки необходимо отвезти в районную ветеринару лечебницу (СББЖ). Вашу собаку срочно необходимо вацинировать препаратом Рабикан.