Вакцинация от COVID-19

Здравствуйте, сделал первую прививку от коронавируса, завтра делать 2-ую,а я немного простудился(совсем легкий насморк и разок чихнул за день). Можно ли мне делать вторую прививку? Заранее спасибо:)

Здравствуйте. Если нет температуры, то можно. Если совсем разболеетесь, отложите на 5-7 дней.

Добрый день! Вакцинацию желательно отложить до полного выздоровления, на это у вас есть 2 месяца.