Ребёнку 12 лет. Дёргает головой после испуга. Что делать?
Ребёнок испугался во время катания на американских горках. Спустилась и начала дёргать головой. Уже месяц не проходит. Не контролирует эти движения. Что нужно сделать?
Нет
35 лет
8 часов назад·Просмотров: 35·Ануш
Здравствуйте, Ануш. Этот вопрос находится вне компетенции стоматологов, его рекомендуется адресовать детским неврологам.
Чтобы изменить раздел вопроса, необходимо перейти на страницу вопроса и нажать на кнопку "Изменить раздел вопроса" в меню "Управление вопросом".