Отмена флюкостата ,если нет грибковой флоры обязательна? — вопрос №451070
Лечу 3 месяца гастрит, дуоденит, Сделала колоноскопию. Обнаружили дивертикулярную болезнь кишечника. Лечение нексиум + спазмалитики + диета не приносят результата. Обратилась к другому врачу. Прописали флюкостат (150 мг в день - на 7 дней,+ пробиолог+ иберогаст + мезимфорте. Начала лечение. Но анализ на дисбактериоз не показал наличие грибковой флоры а выявил повышенный уровень золотистого стафилококка (4) + enterobacter(6),Должна ли отменить флюкостат? Какое дальнейшее лечение?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!