Касоглазие

У меня сложный остегматизм левый глаз -6 а правый -9 и ещё правый глаз начал уходить в сторону то есть касоглазие пока что это заметно только мне как избавиться от этого мне 16 лет это рождённый после 18 говорят на операцию

Здравствуйте. Обязательна постоянная коррекция очками или линзами. Носите что-то из этого? Сколько строчек видите по таблице в очках? Приложите пожалуйста фото последнего осмотра офтальмолога (загрузите в любое облако, а ссылку пришлите сюда) если есть.

Здравствуйте! После 18 лет вам могут сделать лазерную коррекцию. Косоглазие как диагноз вынесено в осмотре офтальмолога? Или же вы сами решили, что у вас косоглазие?