Вода новорожденным
Обязательно ли давать новорожденному воду , если кормим грудью? Педиатры разделились на 2 лагеря , кто-то говорит допаивать , другие говорят , что все есть в молоке . И как быть ?
23 года
23 Августа ·Просмотров: 9·Юлия
Здравствуйте!На исключительно грудном вскармливании (только грудь) вода детям не нужна ,воду можно начать предлагать в небольшом количестве с вводом прикорма.Грудное молоко практически состоит из воды,оно содержит в себе все ,что нужно,включая воду,макро и микроэлементы.Также вода может заполнять еще маленький объем желудка,места для молока не будет.