Лужа крови после дефекации

В течении недели , 3 раза после дефекации лужа алой крови , сам стул темного цвета. После вытирания так же большое количество крови на салфетке. Из симптомом вялость и боль в желудке.

22 года
Вчера в 21:06·Просмотров: 13·Назира

Здравствуйте, Назира!

Подобное описание является очень тревожным.

В таких случаях рекомендуется экстренный осмотр хирургом для исключения активного желудочно-кишечного кровотечения. Оптимально безотлагательно вызвать бригаду скорой медицинской помощи, которая доставит в приёмный покой лечебного учреждения.

Отсутствие своевременной медицинской помощи при активном желудочно-кишечном кровотечении может быть опасно для жизни.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Добрый день , Марина! Спасибо большое за ответ ❤️

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Подскажите пожалуйста еще раз, в обыденной жизни крови нет, только при походе в туалет.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Так же может являться кровотечением в желудке ?