Высыпания у ребёнка
Здравствуйте, нам 3 месяца. с 1,5 месяцев на ив, переходили постепенно, щеки красные и на грудном были, но не такие сильные. Всё время пьём смесь нан, начали с простого, потом перешли га, высыпаний становится больше уже и лоб и шея, на грудке пятно. Педиатр говорит оставаться на этой смеси, и ждать 4х месяцев, а я боюсь, что запустим. Постоянно мажем нездоровые участки кожи кремами: атопия, эмолиум; также даю фенистил в каплях, и бак сет беби. Доча чешет щеки, царапает себе лицо и голову. Часто поворачивает головой как будто чешется
Здравствуйте! Рекомендую сделать Ig Е к коровьему молоку, альфа-лактоальбумину[, бета-лактоглобулину, казеину.