После стресса стали гореть голени и температура 37.0

Последнее время, когда испытываю небольшой даже стресс , сразу отказывают ноги … Как будто становятся ватные … но последний день стали гореть голени , и крутят ноги … как будто кровь не поступает к ним.. появился сосудистая сетка за последний месяц. Пью детралекс, использую венарус гель ,но пока нет результата. Из-за этого стала тревожная , сегодня и температура появилась 37.0 и чуть знобит … что выпить , чтобы успокоиться и снять эту боль ?! Я пила сегодня нимесил, но тоже не помогло . Пью витамины гр В.

Панкреатит
37 лет
Вчера в 20:18·Просмотров: 24·Диана, Москва

Здравствуйте
Если температура тела превышает норму, рекомендуют принять 1 таблетку парацетамола (500 мг) и измерить температуру через 30 минут.
Если температура нормализуется, вероятно, это реакция на инфекцию. Если же она останется высокой, причина может быть не в инфекции, а в психогенных факторах или термоневрозе

Здравствуйте,для снижения уровн температуры тела можно принять парацетамолом ,нимесил,ибупрофен.
Если температура тела не будет снижаться,то лучше обратиться к терапевту для очного осмотра,для исключения соматического заболевания.
Если терапевт исключит свою патологию,то возможно повышение температуры связано с повышенной тревожностью.