Несостоятельность рубца после КС И беременность, способы прерывания.

Добрый день. Прошло ровно 11 мес после кесарева, наступила беременность, срок максимум 4 недели, шов не состоятельный 2,5 мм какой метод прерывания выбрать? Посоветуйте пожалуйста, очень надеюсь на вам ответ

Добрый вечер! Любой аборт необходимо просто делать с большой осторожностью и все