Малышу месяц лицо осыпало все сейчас покрывается корочкой что делать?
Малышу месяц и десять дней три дня назад нас сыпануло на лице, сейчас прыщики покрываются корочкой. Кормлю грудью и подкармливаю смесью молока грудного нехватает. Что это может быть? . Что делать подскажите?
Татьяна, здравствуйте! Это может быть цветение ( акне новорожденных), может быть проявление атопического дерматита, может быть проявления дисбактериоза. Нужно фото высыпаний.