Изменилась физиономия лица

С 6 класса школы изменилось лицо,свисли глаза и стал выглядеть ужасно,всю причину трудно описать здесь,не знаю к какому именно врачу с этой проблемой, приходиться напрягать постоянно лицо для красоты.

Добрый день .Сейчас очень много разных тренингов , в том числе и гимнастика для подтянутости лица, можно посмотреть в Инстаграм

Добрый день. Тебе необходимо обратиться к эндокринологу, т.к твое описание подходит к некоторым эндокринным заболеваниям.