Прием бифидоформ
добрый день! можно ли принимать бифидорф, если сильная непереносимость кисломолочных продуктов. особенно кефира?
ринит
44 года
24 Августа ·Просмотров: 8·Света
Здравствуйте.
Правильно ли я понимаю, что интересует вопрос о возможности приема препарата Бифиформ при непереносимости молочных продуктов?
Если речь идет именно о Бифиформе, то согласно официальной инструкции, противопоказаний к приему нет.