Мокнет пупок

Ребёнку 3 месяца, мокнет пупок. Обрабатываем все это время, от баниоцина, перекиси, мирамистина начинает мокнуть ещё сильнее. От хлорыилиппта засыхает, но как только перестаю пользоваться начинает появляться вода опять. Узи делали свища нет.

Попробуйте подсушивать. Сходите к педиатору. Подсушивать зеленкой можно