Выпила первый раз большую дозу амлодипина, 10 мг Тошнит и кружится голова. Что делать и когда это пройдет

Изначально начала кружиться голова, и потеря координации. Тошнота. Измерили давление, очень высокое145/94. Но голова не болела. Выпила сначала пол таблетки, ничего не изменилось. Выпила вторую половину. Начало отпускать к вечеру, но утром стало еще хуже. Думаю что это передозировка.

МКБ, Гастрит
32 года
25 Августа ·Просмотров: 12·Марина

Здравствуйте!
Какое давление сейчас, после приема амлодипина?
В первую очередь лягте и поднимите ноги выше головы.
Резко не вставайте.
Препаратов для подъёма артериального давления самостоятельно не принимайте.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Уже прошли почти сутки
Давление 130/81