Налет на языке
Появился коричневый налет на языке который не счищается щеткой,1-1,5 месяца,лор и терапевт не могут почтавить диагноз,к какому врачу обратиться?родила 2,5 месяца назад,может ои это быть гармоналтный сбой или что то в этом роде?
Так ответить трудно. Загрузите фото.
С уважением
Принятый ответ
Здравствуйте.здесь есть много вариантов.это может быть и из-за авитаминоза и дисбактериоза и ангины.возможны и стоматит и реакция на лекарства(антибиотики).