ГТР 11 лет
Уважаемые докторы прочитайте пожалуйста внимательно, напишу все как было и хочу получить рекомендации! сейчас мне 27 лет, началось с 16, у меня был неуданый половой акт, член упал!расстроился, спустя время попробовали с ней опять, член опять упал во время надевании презерватива, далее пробовал еще с 2 девушками, там презерватив надел, но падал во время секса, и удачный половой контакт произошел только с 4 девушкой, но тревога была, и с 16 по 22 года я мучался вот так, чле нпадал, вставал, падал вставал, че попало, в 18 лет уже ходил по урологам то мне казалось спина во время секса болит, то голова, то еще что, в 22 года обратился к психотерапевту сексологу психиатру. в ходе общения по мимо синдрома ожидания поставили диагноз гтр спустя пару сессий, сначала было лечение легкое, это 5 лет назад, спитомин плюс тадалафил, ( а и кстати проверился у уролога все в порядке) все гармоны все сосуды, простаты все в норме вообще, значит эффект был , отменили спитомин все вернулось, я расстроен был, была девушка, он предложил привести ее давал нам задания сексуальные, мыделали но страх импотенции сохранялся, тогда он решил попробовать предложить тритико препарат, мне от него было плохо, сонливость и запоры, отменили, потом я успокоился посмотрев видео называлось оно ИСПРАВИТЬ ПОТЕНЦИЮ ЛЕГКО И ДЕШЕВО. уролог из минска вещал о психогенной импотецнии и сказал что многие принимают виагру по жизни и не парятся, так же я пошел лично к урологу, поговорив что у меня какой то не простой случай, можно ли пить виагру и как, он рассказал, я начал пить все нормально, к психотерапевту ходить перестал , тритико отменили, я пожил год где то на виагре, но чувствовал что тревога как то растет, какие то страхи , как мой доктор говорит ты вечно смотришь в будущее но как бы я не работал не получалось, я пришел к нему опять, но уже на мой взгляд была какая то клиника которая меня пугала, например, я составил бланк всех страхов их было около 40, и навязчивые состояние которые меня пугали, например, Я ВСПОМНИЛ СЛУЧАЙ, когда был ребенком и пошел стрелять по птицам в лес с воздушки , и мама сказала, смотри глаз никому не выбей, и эта история вспоминлась после того как я остановился где то пописить в частном сексторе, стало казаться что вдруг кто то с воздушки стреляет по пьяне по бутылкам. я писил прикрывая рукой член, если я читал нвоости, в глаза бросались что девушка например отрезала пенис парню из за ревности, я стал бояться этого вдруг мне такая попадется, как то общался с другом, он сказал если узнаю что моя дочь кому то делала минет ,отрежу хрен, выразился так, я стал потом бояться что вдруг мне может бывший или ее отец, как то за то что я ее к примеру обидел отрежет член, понимаю бред страха но такие мысли были, куча страхов насчет работы было, и тд...вообщем я решил ходить на сессии и когда ему озвучил, он сказал андрей надо антидепресанты, я говорю хорошо, начали пить велаксин, дозировка смешная была, 18 мг ( половина таблоетки 37.5) потому что я на целую таблетку не мог выйти, было плохо и не мог водить машину ,а я за рулем, тритико кстати тоже пил, не больше 50 мг ( 1/3 ) таблетки больше не давалось, и начал проходить ппсихотерапию, но самая главная проблема это член, ерекция а на велаксине стало плохо даже с виагрой первое время, оргазм давался тяжело! мы договорились на пол года, я пропил, отменил сам, стало очень плохо, состояния были такие что еще ХУЖЕ ЧЕМ до начала, я пошел к другому психиатру, все ему рассказал до этого момента, он сказал ГТР да, плюс окр но ты гвоорит ЛИЧНОСТЬ ТАКАЯ а антидепресанты личность не меняют, тебе надо пить фенибут, я удивился потому что для меня странно такое было, я вернулся к своему врачу, он сказал надо возвращаться венлафаксин .я говорю хорошо, вернули, нормализовался секс, сон, но мы уже разогнали до 75 мг, и я пропил его 11 месяцев , получаестя первый заход 6 месяцев, потом бросил и через 3 месяца по новой стал, и вот 11 месяцев, больше всего я боялся пссд, и у меня постоянный страх все равно был за потенцию даже на антидепресанте, мы его отменили плавно .да была тошнота плохо, стреляло в голову, но потенция сохранялась что меня радовало, сохранялась имею виду на селдонофиле потому что я уже плотно на нем с 22 лет и честно, не желаю, хоть сексом занимался...отменил пррепарат, перестал ходить к доктору думал вылечился, да были страхи разные но в плане отношений было стабильно , занимался сексом хорошее настроение было, а потом пошли проблемы, в июне и июле еще занимался сексом, в конце июля мне поставили диагно андрогенная алопеция, я подстригся коротко, стал не так красивЮ комплекс, пошел к трихоогу и эндокринологу, мне назначили всю кровь, биохзимию гармоны на витамины у меня ВСЕ В НОРМЕ, подчеркиваю все, только витамин д 25, мне трихолог сказала мазать минокседил, пожизненно, я прочитал побочки .что давление понижает тахикардия и тд , и сказал а я же виагру пью, она сказала все нормально, но я задумался об этом, неделю помазал, как то болела голова, отдавало в член, мне кстати при тревоге сильной , всегда отдает в пенис в нижнюю часть живота и учащается нейрогенный кашель, то есть кашляю а болезни нет, ну и вообщем я позвал девушку как всегда, выпил селдонофил, мне стало плохо, я так напугался что думаю сердце нагрузил и минокседлом и виагрой как же лечит волосы, и вообщем у меня получился не очень удачный секс на виагре, и потом появился страх .не знаю вроде я понимаю что да могло быть плохо, минокседл бросил принимать, но попробовал с другой девушкой заняться сексом ,дикий страх и потенция была слабая даже на селдонофиле, я попробовал с еще другйо девушкой даже просто не секс а она мне мостурбировала, и вот тут меня напугало что я никогда не испытывал, во время мостурбации мне даже кажется была паническая атака, т оесть немели ноги, страх, в груди ужас, и тд, и меня напугал сам факт что раньше хотя бы я боялся за потенцию а тут мы сексом не занимались а у меня при минете или каких то других видов ласк страхов не было, и тут появился...я напугался того, что я могу испугаться уже так...что член никогда в моей жизни не встанет, через пару дней стал просыпаться в 3 ночи, дикий страх морозит немеют ноги давлние 150...дикая тревога за член, я принимаю селдонофил в 4 утра, еду к проститутке что бы убедиться что я не импотент, то есть я живу, как бы от секса к сексу каждый раз убеждаясь н оя устал, я пришел к доктору к своему . он гвооирт андрей тебе надо хотя бы отоспаться, назначит тритико, сказал пока пей , пью...150 мг, местами стало лучше конечно работаь хожу, но я устал от того что я не могу жить как человек нормальный, заниматься сексом...у меня страх жить с девушкой потому что за 11 лет уже привык так что мы допустим трахаемся, если какой то раздор или что то не получается я меняю партнершку потому что мне тяжело после конлфика или неудачи продолжать с этой же девушкой..врач мой предлагает дулоксетин он мне спеицильно дает СИОЗН потому что из этой группы мягче побочки в палне секса чем класические сиозс, я не знаю что делать , получается я с этим живу 11 лет , но лечусь 5-6 лет в сумме, да я много конечно проработал в плане жизни, навязчивости ушли после венлафаксина , что то встало на место, но я пополнел от него на 12 кг, поэтому все же больше его не хочу... 1 ) что по диагнозу лечению, может гипноз) 2) думал уже о протезе члена потому что устал, все только говорят что максимальные дозы нужны, но я не могу пить высокие дозировки у меня какая то, никто не может помочь, еще раз скажу психотерапия в сумме была 5 лет,плотно 2 года
Здравствуйте,не могу согласиться с вашим доктором о СИОЗС,на мой взгляд побочный эффект в виде снижения либидо очень индивидуальный и он может быть на любом АД.
В данном случае можно согласиться с тревожным расстройством,а от повышенной тревоги уже идут навязчивые мысли об вашей не удаче в плане секса.
Все же я бы рекомендовал попробовать какие-то препараты из СИОЗС, либо повышение дозировки на Венлафаксине,так как минимальные дозировки не всегда дают нужный терапевтический эффект.
75мг не купировали вашу тревогу,следовательно дозировку рекомендуется повышать дальше.
До достижения нужного вам эффекта.
Как только вы подберете препарат и его дозировку,тревога купируется и мысли уйдут,а следовательно и проблемы в сексе.
Так же продолжать работу с психотерапевтом.
Так а как, постоянный страх пост, я сидел общался с ребятами на форуме, у кого то не стоит у кого то ещё проблемы, ну может вы скажете что у меня развитие брада или психоза потому что для меня как для человека это ужас со стороны
Извините страх за пссд врачи потом руками разведут а мне жить
У вас нет психоза и вы не сходите с ума.
Тревога никак не может вам навредить,только приносит дискомфорт и у всех он разный.
В данном случае вы постоянно думаете о том,что у вас что-то не получится,начинаете себя накручивать.
Вся проблема на 99% имеет психогенный характер.
Данный побочный эффект в виде ПССД очень редкий и за 10 лет работы я его в своей практике не встречал.
Даже если и на АД снижается либидо,то после прекращения лечения в течении 2-3 месяцев все приходит в норму.
так а почему я без антидепресантов уже НЕ МОГУ РАЗОРВАТЬ ЭТО? вот почему то трясет то страхи не контролируются
Потому что тревога прогрессирует и контролировать просто невозможно или очень сложно.
Препараты помогают вылечить тревогу.
последний вопрос, но ввот я пил велаксин, отменил вернулось, гарантии нет что не вернется, но даже сама мысль меня пугает о том что тревога прогресирует, то есть когда я отменяю препарат мне страшно что она вернется как болезнь, как опухль.
При верно подобранной дозировке,пациенты уходят в длительную ремиссию и не переживают,что тревога вернется.
И тревога есть у всех людей,вопрос в том,кто и как к ней относится.
Здравствуйте, Андрей. В вашей ситуации обращает внимание 2 момента: это психотравмирующие ситуации в прошлом, связанные с половым органом; а также отсутствие близких доверительных отношений с девушками. То есть все отношения с ними сводятся, в основном, к физической близости, значимость которой сильно преувеличена, а после ссор отношения как правило прерываются. Возможно у Вас есть глубинное убеждение, что если Вам не удается половой акт (или Вы сделаете что-то "неправильно" во время близости), то Вас осудят, или высмеют, или накажут. Это может быть связано с давней травмой, которая Вами даже не осознается. Указанные моменты исправляют при помощи психотерапии.
В таких случаях применяют гипноз в том числе, а также эффективна когнитивно-поведенческая терапия и медикаментозная поддержка. В плане медикаментов в таких случаях обычно добавляют к лечению нейролептик для общего седативного эффекта и уменьшения чрезмерной фиксации на болезненных переживаниях (например оланзапин).
При выборе психотерапевта обращайте внимание на динамику. Если после нескольких занятий Вам не становится лучше, значит терапевта надо менять. Это не значит, что проблемы должны решаться немедленно, но какое-то облегчение после занятий быть должно.
Что касается протеза, в нем нет необходимости, так как половая функция у Вас работает. Сбои возникают только при повышенной тревоге и фиксации. Поскольку удачные половые акты случаются, значит проблем с самим половым органом нет.
Также Вы можете обратиться с данным вопросом к сексологам.
Спасибо но мне после сессий со своим психологом лучше, только я потом опять закапываюсь, а ко всем ходить, денег не напосешься,нет у меня не страха наверное что осудят просто страх что как то может не возбуждаюсь... А гипноз меня не напугает? А то влезут в бессознательное что ещё хуже будет
И секс получается на селдонофиле
Андрей, Вы можете записывать те установки и методики, которые Вам помогали ранее в работе с психологом, чтобы позже прорабатывать их самостоятельно.
Гипноз не страшный. Это не обязательно глубокое погружение. Можно сразу предупредить специалиста, что Вы не готовы сразу перейти в глубокий гипноз, есть разные методики. И Вам подробно объяснят, что именно будут внушать и как работает гипноз, ничего лишнего в Ваше подсознание не внесут.
И главное тут осознать, что дело не в сексе. Дело в Вашем напряжении по поводу отношений, в которых нет доверия, а напротив есть ощущение тревоги , различные страхи, связанные с пережитыми ранее травмами. Поэтому фокус внимания неосознанно переводится на секс.