Неприятные ощущения в уретре

Уже год мучаюсь постоянными обострениями цистита. В посеве находили эшерехию коли и энтерококк фекалис. Лечили разными антибиотиками, уроваксомом. Эти бактерии перестали высеиваться.Половой жизнью почти не живем, если и живем, то в презервативе. Партнер постоянный и полностью обследован, все анализы чистые. На данный момент беспокоят неприятные ощущения в уретре, кажется, что она воспалена, неприятно докасываться. Общий анализ мочи и посев мочи сейчас чистые, а в посеве влагалища клебсиела пневмония 10*4-10*5, гинеколог говорит, что это уже лечить не нужно, так как по фемофлору-16 нормоценоз. Если происходит половой акт, то после трения и давления на уретру, начинаются опять болезненное и частое мочеиспускание. Я уже не знаю, что делать. Помогите, уролог направляет к гинекологу, гинеколог ничего критичного не видит, а симптоматика есть.

Здравствуйте! Нужно видеть результаты общего анализа мочи и бакпосева. В своей практике часто применяю макмирор. В зависимости от тяжести течения заболевания по 1-2 таблетки 3 раза в день в течение 7-14 дней. В реалии 5 или 7 дней. 14 это уже при серьезных и сложных течениях

Игорь, каким образом можно скинуть анализ мочи и бакпосев мочи?